OSDev

для всех
Текущее время: 28 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re^4:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 05:08 

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 03:58
Сообщения: 57
Так как нижданно нигаданно. ;-) Истекла 60 дневняя демо версия от мс на ее офис. Поставил открытый офис, последнюю версию. Не знаю где SII нашел 10 кликов. Редоктировал таблицу очень приятно сделанно один клик и все готово. Очень удобно.
А конвертация в wiki разметку просто прелесть. Теперь в нем буду набирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re^5:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 05:34 

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 03:58
Сообщения: 57
Так как блог не поддерживает таблицы.
Да и почему-то наблюдались глюки с кавычками. Запостил на wiki.

http://wiki.osdev.ru/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Pavia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re^5:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 15:01 

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 18:33
Сообщения: 1418
Очень много где 10 кликов находил. И в поиске-замене, не возвращающей курсор к месту, откуда поиск начинался, и во вставке разных хитрых символов, где создатели ООО поленились нарисовать дополнительную панельку с недавно вставлявшимися символами, и в настройках различных параметров (прежде всего стилей), где вообще перемудрили выше крыши ради гибкости, а в результате получили уродство, которое только мешает... В общем, ИМХО, ООО -- отвратительный продукт, пример того, как не надо делать конторские приложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re^4:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 20:13 

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:48
Сообщения: 16
Многие думают, что если в Линуксе есть окошки, браузер,файловый менеджер, офис, ТО ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ КАК В ВИНДЕ И РАБОТАТЬ С ТЕМ ЧТО ДАЁТ ВИНДА (виндовые диски с автозапуском, виндовые игрушки, виндовые форматы файлов)

Люди которые не работали в Виндовс а работалю всю жизнь на Unix системах не сильно плюються на Linux и при переходе на него(однако в России их очень не много). Однако люди которые работали в Linux-е и переходят на Винду плюються ЕЩЕ больше (однако в России их ещё меньше)

Просто попытка применить виндовые методы что в Линуксе приводят к ошибкам и прочему. Равно как и попытка применить линуксовые методы на Винду тоже терпят крах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re^5:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 11:17 

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 18:33
Сообщения: 1418
Ну так в том-то и дело, что я пользовался ООО и только им полгода (МСО вообще на компе не стоял), причём пользовался каждый день, ведь у меня основная работа прямо связана с бумаготворчеством. Так что где какие кнопки нажимать и как что настраивать, я освоил. И именно после этого вынес окончательный вердикт: ООО не имеет ни одного реального преимущества над МСО, кроме возможности указать точно, какие именно кавычки должны ставиться автоматом, когда нажимаешь " или ' (в МСО автозамена зашита жёстко). Возможно, в версии 3 ООО стал получше, но никакого желания вновь его пробовать у меня нет. Так что бум и дальше сидеть на МСО 2003 (2007 меня устраивает, пожалуй, ещё меньше, чем ООО, но это уже другой вопрос).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB