OSDev

для всех
Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот так затыкают рот
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:29 

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:13
Сообщения: 127
В этой теме было доказаны возможности Java, на что тов.Zealint бездоказательно заявил, мол я трепло, а тов.Yoda взял, да и закрыл тему, дабы Zealint не позорился и дальше. Ну что тут скажешь - баньте меня, тов.Yoda, всё равно толку от разговоров с предвзятым участником, да ещё и при поддержке предвзятого модератора, нет никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так затыкают рот
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 16:13
Сообщения: 163
эмбрион писал(а):
В этой теме было доказаны возможности Java

Не было ничего доказано. Никто так и не увидел время работы вашей программы. Пустые декларации никого не убеждают. Особенно когда человек, не написав аналогичной программы на Си, начинает сравнивать мнимое время её работы по сравнению с Java.

Цитата:
на что тов.Zealint бездоказательно заявил, мол я трепло

Это было сказано в связи с тем, что вы насочиняли про меня всяких сплетней, в которых мне приписываются те или иные высказывания или отношение к другим. При этом вы не доказали ни одну из них. Вы выдумали про меня что-то, основываясь на своих собственных домыслах. Как называют людей, которые бездоказательно распускают сплетни?

Цитата:
а тов.Yoda взял, да и закрыл тему, дабы Zealint не позорился и дальше.

Он сделал это исключительно из соблюдения справедливости на форуме в полном соответствии со здравым смыслом. С другой стороны, я мог бы запросто размазать вас в психологическом отношении, но меня тоже ограничили, как видите. То есть, фактически, вас же спасли от позора. Но вы начали снова. Думаете, мне сложно отвечать и каждым своим ответом ещё раз показывать вашу нечистоплотность как исследователя, а также демонстрировать непонимание вами элементарной логики?

Цитата:
с предвзятым участником

Требую доказательств моей предвзятости в развёрнутом виде, а не в виде домыслов и частного мнения. А иначе это очередная сплетня и, в целом, клевета. Помните, что вам будет за неё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так затыкают рот
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:59 

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 18:33
Сообщения: 1418
Плотность бреда от Эмбриона явно превосходит все разумные пределы, да и манера вести дискуссию ещё хуже моей. В общем, забанил нафиг. Ну а всех прочих прошу: не кормите троллей. Ведь явно ж видно, что никакого конструктива нет, есть лишь демагогия. То же самое было в теме г-на Носкова, но некоторые (не будем показывать пальцем, например, на Павию :) ) пытались там что-то писать и т.д., а этим лишь поддерживали означенного г-на в его флуде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так затыкают рот
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 16:13
Сообщения: 163
Как хотите. Вообще, выбивать дурь из разных людей, даже дистанционно, у меня иногда получалось, а воспитание трудных людей - это одна из моих профессий. Это не со всеми работает через интернет, но если работает, то приносит хорошие результаты. Я в последнее время не отвечаю на глупости и не подставляю себя так, как это сделал сейчас, если не вижу в человеке перспективы. Но если вижу, то готов жертвовать своим авторитетом, чтобы показать то, чего он не видел. Это трудная работа, ещё более трудная, чем решение трудных задач, которые этот человек считает пустой тратой времени.

Пусть прочитает это и знает, что я оставил ему подсказки, которые, если он на самом деле хочет научиться думать, он расшифрует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так затыкают рот
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 18:05 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:19
Сообщения: 277
обще форум то ОС дев, какая тут жава может быть,
моё личное мнение весь форум трепло, а кода выдаёшь какую ни будь идею, тебя паносят все вместе.
я как то не понию такой закономерности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так затыкают рот
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 18:35 

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 18:33
Сообщения: 1418
Ну, форумы для трёпа и предназначены, по сути. А идеи часто выдвигают, скажем так, не очень разумные -- так что естественно, что на них такая реакция. Если идеи пускай и спорные, но аргументированные и т.п., то они просто обсуждаются. Например, обсуждают же новый язык программирования (тема Zealint'а) -- ругань там если и возникает, то никак не из-за собственно обсуждаемого предмета.

То, что форум посвящён разработке ОС, не исключает обсуждения других тем, причём не обязательно совсем уж смежных. Конечно, способы заварки зелёного чая или съёма шлюх тут обсуждать явно не стоит, но те же языки программирования или процессоры -- вполне себе подходящая тема. В конце концов, оси пишутся на языках и работают на процессорах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB